Kulturforum Grünkraut e. V.
Kulturforum Grünkraut e. V.

Kontakt

Kulturforum Grünkraut e.V.

 

Kontaktadressen:

 

1. Vorstand

Simone Haefele, Brühlstr. 11

Tel.: 0751/67165, E-Mail: haefelesimone@web.de

 

2. Vorstand

Ulrich Gröner, Brühlstr. 12

Tel.: 0751/63957, E-Mail: ulrich.groener@gmx.de

 

Kunst

Sylvia Ailinger, Orchideenweg 7

Tel.: 0751/16336, E-Mail: s.ailinger@t-online.de

 

Literatur

Maidi Zorell-Fonfara, Scherzachstr. 16

Tel.: 0751/62765, E-Mail: fonfara-gruenkraut@t-online.de

 

Theater/Kabarett/Kleinkunst

Marianne Binder, Bodnegger Straße 19

Tel.: 0751/651732, E-Mail: floyder@web.de

 

Musik

Ulrich Gröner, Brühlstr. 12

Tel.: 0751/63957, E-Mail: ulrich.groener@gmx.de

 

Kinder und Jugend

Tim Hesse, Liebenhofen 46

Tel.: 0751/3544087, E-Mail: tim.hesse@gmx.de

 

Organisation

Elmar Haefele, Brühlstr. 11

Tel.: 0751/67165, E-Mail: elmar.haefele@gmx.de

 

Schriftführerin

Elke Sauser-Blaich, Brühlstr. 7

Tel.: 0751/67175, E-Mail: sauser-blaich.elke@web.de

 

Kassiererin

Gabi Zorell, Am Ottersberg 9

Tel.: 0751/66285, E-Mail: gabi.zorell.gr@web.de

 

Kartenreservierung und Vorverkauf

Sonja Klumpp, Rathaus Grünkraut

Tel.: 0751/760211, E-Mail: sonja.klumpp@gruenkraut.de

 

Grafik/Design/Satz

Ulrich Gröner Verlag, Brühlstrasse 12

Tel.: 0751/63957, E-Mail: info@ulrichgroener.de

 

Internet-Auftritt

Iris Kibele, Wangener Straße 38/1

Tel.: 0751/651275, E-Mail: iris@kibele.info

 

V.i.S.d.P.:

Der Vereinsvorstand

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 

Kartenvorverkauf und telefonische Reservierung

im Rathaus Grünkraut

Zimmer 1.6

Tel.: 0751/7602-11

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kulturforum Grünkraut e. V.